返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
Keynote怎么设置文字方向
时间:2026-04-23 16:56:29
1、选中需要设置方向的文字,点击“格式”。
2、点击“文本”,点击“段落方向”。
3、插入点移至另一侧,段落方向发生更改。
4、下一行文字若要更改方向,再次点击“段落方向”即可。
keynotet如何制作镂空文字动画
keynote怎么旋转文本
如何在Keynote中使用竖排文本
keynote钢笔工具怎么使用?
iPad上keynote如何调整和旋转对象
为你推荐:
我读书我快乐手抄报内容
同讲普通话携手进小康手抄报
劳动节手抄报内容
冠状病毒手抄报
抗击疫情手抄报图片大全
歌颂祖国的手抄报
小学生元宵节手抄报
有关绿色环保的手抄报
庆元旦手抄报图片
抗击病毒手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]