返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机在哪删除浏览过的页面呢?
时间:2026-05-02 17:17:17
1、第一步、打开手机设置,点击进入“Safari浏览器”页面。
2、第二步、在Safari浏览器设置中,选择“清除历史记录与网站数据”选项。
3、第三步、弹出确认页,点击“清除历史记录与数据”即可。
苹果如何删除浏览过的窗口
如何删除苹果手机浏览过的网页
iPhone手机在哪删除浏览过的页面呢?
苹果手机怎么删除浏览过的页面
如何删除苹果手机浏览过的网页
为你推荐:
文明校园手抄报资料
五一节手抄报
清明节手抄报内容50字
70周年手抄报
关于健康的英语手抄报
弘扬民族精神手抄报
环保手抄报内容大全
我是小学生手抄报
金色童年手抄报
孝心手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]