返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机开发者模式怎么开
时间:2026-04-23 17:37:01
1、打开设置,点击关于本机。
2、进入关于本机,连续点击MIUI版本,直到出现已开启开发者模式。
3、返回设置界面,点击其他高级设置。
4、进入其他高级设置,点击开发者选项,即可进入开发者设置界面。
小米手机如何设置通知栏 如何清理通知栏
MIUI12怎么开启小窗胶囊的功能
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机开发者模式怎么开
小米手机如何还原开发者设置
为你推荐:
我爱我校手抄报内容
科技之光手抄报内容
欢度国庆手抄报内容
万圣节英语手抄报
初中数学手抄报图片
戒烟手抄报图片
好词好句手抄报
春节见闻手抄报
创建文明城手抄报
初一数学手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]