返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
央视频怎么查看版本号
时间:2026-04-23 12:03:57
1、首先点击打开“央视频”app,然后进入到央视频页面后,点击右下角处的“我的”。
2、找到“设置”,点击它,接着进入到设置页面后,点击“关于央视频”。
3、最后在这里,即可查看到央视频的版本号了。
央视频怎么查看版本号
怎么升级央视频app的版本号?
央视频怎么查看版本号
央视频APP怎么查看软件版本号
如何查看“央视频app”的版本号?
为你推荐:
手抄报设计实用手册
健康人生绿色无毒手抄报
国学经典手抄报
生物手抄报
关于文明的手抄报
爱祖国手抄报内容30字
我的中国梦手抄报
语文手抄报图片大全
手抄报图
致敬英雄手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]