返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone耳机通知的设置方法
时间:2026-04-25 04:21:52
1、点击手机中的【健康】app
2、在“耳机通知”中,点击【启用】
3、开启手机和iwatch耳机通知的功能后,点击【完成】即可
苹果手机如何关掉耳机通知?
iPhone14如何打开自动接听电话的功能
iPhone的查找功能的通知怎么按APP分组?
iphone13pro如何开启耳机通知呢?
苹果13手机如何设置触控调节?
为你推荐:
读书手抄报名人名言
安全手抄报花边
中华文化手抄报
预防麻疹手抄报
语言文字规范化手抄报
法制手抄报内容大全
英语手抄报版面设计图
手抄报花边简单图案
青春的手抄报
关于读书手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]