返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信黄码变绿码怎么申诉
时间:2026-04-22 02:20:02
1、首先打开微信APP,点击“我”,点击服务后,再点击防疫健康码。
2、点击查看防疫健康码。
3、点击亮码。进入下一步。
4、点击黄码申诉,填写信息后,点击率提交,收相关部门审核即可。
如何在我的盐城上为他人申请苏康码转码
怎么申请变绿码
支付宝红码怎么变成绿码
健康码突然变成红码了怎么办
健康码红码怎么解除
为你推荐:
端午节手抄报大全
春节手抄报内容
平安校园手抄报
保护环境的手抄报
三国演义手抄报
世界水日手抄报内容
关于科技的手抄报
植树节手抄报内容
关于读书的手抄报内容
端午节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]