返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为P20手机怎样设置拿到耳边免提切换为听筒?
时间:2026-04-25 16:51:05
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“手势控制”。
4、点击蹲廊“拿到耳边”。
5、滑动“免销肥提切换牢返汽为听筒”右侧按键即可开启该功能。
6、下图即为开启状态。
华为手机免提模式在哪里设置
华为手机的扬声器在哪里怎么找
华为手机扬声器在哪关闭
华为听筒设置在哪个位置
华为手机如何打开听筒模式?
为你推荐:
关于手抄报的图画
百善孝为先手抄报内容
好看的手抄报花边
健康知识手抄报内容
关于感恩的心手抄报
文字手抄报
手抄报模板手画
二年级上册手抄报
爱的教育手抄报图片
建党95周年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]