返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
当当云阅读怎么关闭自动消息推送
时间:2026-04-25 06:08:39
1、
打开进入首页
首先,打开当当云阅读进入首页,点击右上角的设置。
2、
点击通用开关
然后,点击通用开关选项。
3、
关闭自动推送
最后,将自动消息推送的按钮向左滑动,滑动后就可以关闭自动消息推送了。
小米阅读,如何关闭个性化广告?
当当云阅读仅在wifi环境下支持自动同步怎么关闭
小米阅读怎样关闭推送通知
小米浏览器广告怎么关
小米手机怎么关闭APP通知广告
为你推荐:
屋顶上的小孩手抄报
民族风情手抄报
有关卫生的手抄报
保护动物手抄报内容
森林报手抄报
勤俭节约的手抄报
古诗词手抄报图片
法制在我身边手抄报
防火安全手抄报内容
关于梅花的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]