返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
懒饭app怎么清除缓存?
时间:2026-04-22 10:36:21
1、首先,打开APP,选择右下角【我的】。
2、然后,选择左上角【设置图标】点击进入。
3、最后,勾选【清除缓存】就可以清除该软件缓存了。
懒饭app如何清除缓存?
懒饭怎么清除缓存
如何更改懒饭APP个人头像
懒饭软件要清除缓存怎样操作
懒饭软件如何清除缓存
为你推荐:
英语手抄报花边边框
我爱科学手抄报内容
手抄报内容大全
足球手抄报
中国传统美德手抄报
文化手抄报
科幻画手抄报
关爱教育手抄报
登革热手抄报
感恩老师的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]