返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东怎么清空所有消息记录
时间:2026-04-29 11:30:08
1、进入京东我的界面,点击右上角的设置按钮。
2、在账户设置中点击进入通用。
3、在通用中找到消息推送设置点击进入。
4、点击下方的清空全部消息按钮。
5、在弹出的确认窗口中点击删除即可。
京东APP端如何删除聊天记录
如何删除京东客服的聊天记录
京东怎么删除消息记录?
京东订单记录删除了怎么恢复
京东APP如何删除对话消息?
为你推荐:
小学生健康手抄报
防火手抄报图片
科幻画手抄报
精美手抄报图片
以爱国为主题的手抄报
趣味数学手抄报
关于菊花的手抄报
保护视力手抄报
数学与生活手抄报
成长足迹手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]