返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
阿里巴巴APP怎么清除缓存
时间:2026-05-01 12:11:28
1、
单击我的
在阿里巴巴APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击确定清除
在弹框单击确定清除即可清除缓存数据。
阿里巴巴APP如何清除缓存
阿里巴巴怎么清除缓存
阿里巴巴怎么清除缓存
怎么清除阿里巴巴缓存
阿里巴巴app如何清除缓存
为你推荐:
红领巾心向党手抄报图片
光盘行动手抄报内容
六一手抄报图片
安全卫生手抄报
保护牙齿手抄报
清明节手抄报简单
关于过年的手抄报
儿童心理健康手抄报
小手拉大手手抄报
国庆节主题手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]