返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀手机一直弹出广告怎么能关掉
时间:2026-04-30 02:56:31
1、
打开隐私设置
打开荣耀手机设置功能中的隐私设置。
2、
打开广告隐私设置
打开隐私设置后,进入广告与隐私设置。
3、
开启屏蔽广告功能
进入广告与隐私设置后,开启广告追踪功能即可。
荣耀手机怎么去掉广告?
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
荣耀手机弹出广告解决方法
荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
荣耀手机老是弹出广告怎么解决
为你推荐:
三国演义手抄报图片
热爱生命的手抄报
环保手抄报的内容
手抄报花边素材
四年级手抄报大全
师恩难忘手抄报
说普通话写规范字手抄报内容
关于清明的手抄报内容
尊师重教手抄报
五年级手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]