返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手如何设置后台听直播一个小时后自动关闭?
时间:2026-04-22 12:18:02
1、点击横线图标。
2、点击侧栏上的设置。
3、在设置页面,点击通用设置。
4、点击直播设置。
5、选择60分钟后关闭选项。
6、选中后听直播一小时后就会自动关闭了。
快手直播间管理员设置打开方法
快手直播伴侣如何开启推送进场提醒
快手黄钻在哪里查看
快手怎么对违规的视频进行申诉?
快手如何查看群聊成员男女数量?
为你推荐:
儿童安全手抄报大全
城南旧事手抄报图片
成长手抄报内容
关于感恩手抄报内容
小学生讲文明手抄报
红旗渠精神手抄报
四年级手抄报内容
安全文明手抄报图片
放飞梦想手抄报资料
我爱爸爸妈妈手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]