返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝如何添加银行卡?
时间:2026-04-24 19:16:37
1、打开支付宝【我的】
2、点击【银行卡】
3、点击【添加银行】
4、输入银行卡号,支持大多数银行
5、同意协议并绑卡
6、身份验证通过,即完成添加
支付宝如何添加银行卡?
支付宝如何添加绑定银行卡
支付宝如何添加银行卡
支付宝如何添加银行卡信息
支付宝怎么添加银行卡
为你推荐:
拒绝舌尖上的浪费手抄报
祖国建设新成就手抄报
新学期新气象的手抄报
防控疫情的手抄报
中秋节手抄报内容文字
立夏手抄报
一二年级感恩手抄报
手抄报资料
安全小知识手抄报
欢欢喜喜过大年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]