返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米9手机怎么进行心率检测
时间:2026-04-23 09:28:34
1、
打开小米9手机的设置,然后点击箭头所指处。
2、
点击“小米健康”。
3、
按照箭头所指示的方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“测量心率”。
5、
准备好后,点击“开始体验”即可。
小米手机图标大小在哪里调
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
小米手机怎么样在更换主题时不自动更新铃声
小米手机怎么开启相机横竖屏引导提示?
红米note11pro怎么调节屏幕刷新率
为你推荐:
缅怀先烈手抄报内容
心理健康教育手抄报
春节英语手抄报
关于清明的手抄报
端午节手抄报
新年手抄报
文明礼仪手抄报
感恩手抄报
预防溺水手抄报
关于交通安全的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]