返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone来电用灯光提醒如何开启
时间:2026-05-05 09:50:24
1、在iPhone手机桌面,点选打开设置;
2、在设置列表页面,点选通用右侧箭头,在通用页面,点选辅助功能右侧箭头;
3、在辅助功能页,点选听觉中的LED闪烁以示提醒右侧的开关开启来电用灯光提醒;
苹果指示灯怎么设置
苹果来电闪光灯怎么设置
iPhonexs max来电闪光灯怎么设置
苹果手机来电话闪光灯闪烁怎么设置
苹果11pro max来电闪光灯怎么开
为你推荐:
绿色生活手抄报
手抄报感恩老师
科普知识手抄报内容
教师节手抄报内容文字
关于热爱祖国的手抄报
网络安全手抄报图片
清明节手抄报内容50字
狼王梦手抄报
端午节手抄报怎么画
绿色家园手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]