返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么设置快手禁止访问相册权限?
时间:2026-04-21 20:09:18
1、首先,进入快手的设置,点击上方的“个人信息管理”页面
2、在个人信息管理的页面里,点击“设备授权”
3、在设备授权的页面里,点击“照片”
4、最后我们选择“无”,即可设置快手禁止访问相册权限了
如何设置快手禁止访问相册权限
快手app菜单设置在哪?
快手如何拉黑别人到黑名单
快手头像怎么取消掉?
快手权限设置在哪里
为你推荐:
关于阅读的手抄报
抗击病毒的手抄报
初一数学手抄报
预防艾滋病手抄报
关于宪法的手抄报
文明礼貌手抄报
我的理想手抄报
红星照耀中国手抄报
五一劳动节手抄报内容
改革开放40周年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]