返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东商城运行时关闭通知【震动】提醒
时间:2026-04-24 00:35:46
1、京东app【账户设置】显示页面点击【通用】。
2、【通用】显示页面下滑点击【消息推送设置】。
3、最后页面找到【震动提醒】旁开关标签,点击关闭。
手机京东震动提醒怎么关闭
京东如何开启消息通知震动提醒
如何关闭京东消息通知震动提醒
京东信息关闭震动提醒
京东如何启用消息通知震动提醒
为你推荐:
918事变手抄报
历史手抄报版面设计图
美文手抄报
英语万圣节手抄报
正月十五元宵节手抄报
关于理想的手抄报内容
垃圾分类手抄报资料
平安手抄报
读书小报手抄报图片
预防流感手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]