返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
闲鱼如何收到互动消息推送
时间:2026-05-03 04:35:55
1、首先,登录手机闲鱼,点击右上角的设置按钮,如图所示。
2、接下来,在设置界面点击一下新消息通知,如图所示。
3、最后,打开互动消息右边的开关按钮就可以了,如图所示。
闲鱼app怎么开启互动消息?
闲鱼互动消息推送怎么收到
闲鱼如何开启互动消息
闲鱼如何开启互动消息的提醒
如何禁止接收闲鱼互动消息
为你推荐:
红色传奇手抄报
国庆节手抄报图片
过年的手抄报
红领巾心向党手抄报图片
我和我的祖国手抄报内容
一二年级感恩手抄报
环保英语手抄报
新学期新希望手抄报
数学手抄报五年级
武汉加油手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]