返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13扬声器声音怪怪的?
时间:2026-04-30 12:45:42
1、打开辅助功能页
打开苹果13设置页,点开“辅助功能”设置界面。
2、点开音频视觉页
在辅助功能界面,进入“音频视觉”设置页。
3、取消单声道音频
在音频视觉中,将“单声道音频”选项取消点亮即可。
iphone12怎么用assistive touch功能
苹果14pro关机怎么关
如何使iPhone信息的通知静音
iPhone怎么开启键盘智能标点功能?
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
为你推荐:
经典伴我行手抄报
手抄报的图案
争当美德少年手抄报
五一劳动节手抄报简单
抗战手抄报图片
大自然的启示手抄报
数学手抄报内容三年级
祖国在我心中手抄报资料
关于文明的手抄报图片
安全出行我做主手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]