返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
抖音如何屏蔽直播推荐?
时间:2026-04-23 11:52:00
1、打开抖音
2、点击我
3、点击右上角图标
4、点击设哨娃置
5、点击通知设置
6、关宿劫闭应用内直播横幅提醒的开总侵柱关即可
抖音怎么设置不希望推荐此类型直播
抖音怎么关闭看的直播推荐给朋友
如何减少抖音直播推送?
如何设置抖音不把我看的直播推荐给好友
抖音如何关闭将看的直播推荐给朋友
为你推荐:
疫情手抄报内容怎么写
防控疫情手抄报内容
小学生网络安全手抄报的句子
爱护公物手抄报
手抄报资料
新学期新气象手抄报图片
交通安全手抄报资料
民俗手抄报
我和我的祖国手抄报简单又漂亮
未来的2035年手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]