返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
咕咚app如何设置允许向好友推荐我的动态?
时间:2026-04-21 20:00:35
1、进入咕咚app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、来到【隐私设置】界面后找到【向好友推荐我的咕咚动态】,开启按钮即可。
咕咚app在哪里查看我的ID号?
咕咚允许向好友推荐我的咕咚动态怎么开启
咕咚app如何设置个人昵称?
咕咚app如何只允许好友查看我的动态运动地图?
咕咚如何关闭允许向好友推荐我的咕咚动态
为你推荐:
英语圣诞节手抄报
手抄报装饰
国庆节手抄报简单又漂亮字少
年月日手抄报
缅怀先烈的手抄报内容
科技知识手抄报
我也追星手抄报
70周年手抄报
电子手抄报怎么做
说好普通话写好规范字手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]