返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何使用指尖时光APP更改任务的背景色?
时间:2026-04-22 18:00:49
1、第一步:
在指尖时光APP日程页面,点击已创建的工作任务。
2、第二步:
进入编辑日程页面,点击【背景色】。
3、第三步:
下方切换出窗口后,选择颜色,再点击【确认】,即可完成本次操作。
如何设置指尖时光app日程背景色为随机分配
指尖时光如何设置日程使用固定背景色?
怎么更改指尖时光app皮肤主题
如何使用指尖时光APP新建生日提醒?
指尖时光app上怎么更改任务的背景色
为你推荐:
心理健康手抄报大全
书法手抄报
关于安全教育的手抄报
春节手抄报资料
手抄报边框简笔画
抗日战争手抄报
二年级手抄报大全
交通规则手抄报
文明礼仪手抄报大全
读书伴我成长手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]