返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样设置淘宝通知提醒为震动?
时间:2026-05-02 07:18:46
1、打开手机,登录淘宝APP。点击右下方的【我的淘宝】进入页面。
2、点击右上角的设置按键进入。
3、点击【消息通知】选项进入。
4、单击【消息通知设置】选项进入。
5、将【震动提醒】开关打开即可。
讯飞输入法怎么设置键盘布局方式
荣耀10 AI智慧相机如何识别场景拍照并智能识物
vivo nex3指纹解锁如何设置
红米Note12Pro+怎么开性能模式
华为手机如何将按音量键默认控制设置为铃声音量
为你推荐:
地理手抄报内容
建国手抄报内容大全
英语手抄报内容5年级
英语国庆节手抄报
金色童年手抄报
70周年手抄报
端午手抄报图片
庆国庆手抄报图片
庆祝国庆节手抄报
英语手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]