返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何清理快手中的缓存?
时间:2026-05-12 20:56:17
1、打开【快手】app后,点击左上角的三横图标。
2、在弹出的菜单中点击下方的【设置】。
3、在设置列表中找到【存储空间】,点击打开。
4、在新打开的界面中,我们就可以清除掉缓存了。
怎么清理快手APP中产生的缓存数据
快手怎么清理应用缓存
快手占的内存太多怎么清理
OPPO R15手机如何设置安装身份认证
快手极速版存储空间怎么清理
为你推荐:
端午手抄报
春节英语手抄报
关于读书的手抄报内容
重阳节手抄报
低碳生活手抄报
禁毒手抄报简单又漂亮
元宵节手抄报
民族团结手抄报内容
安全手抄报内容
手抄报模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]