返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
时间:2026-04-29 14:04:08
1、首先打开蜗牛睡眠APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“通知提醒设置”进入,如图。
3、最后把“睡眠异常提醒”右侧的按钮关闭即可,如图。
如何打开蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
蜗牛睡眠app怎么关闭睡眠异常提醒
蜗牛睡眠怎么设置睡眠异常提醒
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
蜗牛睡眠如何打开“睡眠异常提醒”功能
为你推荐:
水浒传手抄报图片大全
防震手抄报图片
安全手抄报版面设计图
珍爱生命手抄报资料
关于邪教的手抄报
电子手抄报模板
九一八事变手抄报
传染病手抄报图片简单
保护生态环境手抄报
科技手抄报版面设计图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]