返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
首页背景图文件夹如何在《一叶日记》中管理?
时间:2026-04-23 07:39:23
1、打开手机桌面上的一叶日记app,点击左侧下拉栏中的【设置】。
2、在设置页面点击【缓存管理】选项。
3、在缓存管理页面,点击【首页背景图文件夹】,完成具体操作即可。
如何在《一叶日记》app中设置日记样式?
一叶日记如何在日记卡片中显示字数?
【备份文件夹】缓存如何在一叶日记app中管理?
一叶日记怎样调节日记背景透明度?
一叶日记app怎么【导出文件夹】?
为你推荐:
廉洁手抄报
少先队员手抄报
禁毒手抄报简单又漂亮
交通手抄报
读书节手抄报
关于环保的手抄报
我的祖国手抄报
禁毒手抄报内容
保护环境的手抄报
端午节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]