返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
facetime如何关闭自己的摄像头
时间:2026-05-05 22:02:32
1、在FaceTime通话界面,轻点屏幕,向上滑动以访问更多菜单选项。
2、点击【关闭相机】选项即可关闭自己的摄像头。
1、在FaceTime通话界面,轻点屏幕,向上滑动以访问更多菜单选项。
2、点击【关闭相机】选项即可关闭自己的摄像头。
facetime关闭摄像头灰色
facetime怎样关闭个人摄像头
FaceTime如何使用
facetime通话怎么关闭
苹果手机怎么发起FaceTime通话?
为你推荐:
手抄报图片大全4年级
普通话手抄报简单漂亮
法制安全手抄报
春节风俗手抄报
光盘行动手抄报一等奖
预防艾滋病手抄报
元旦的手抄报
英语手抄报简单
庆国庆手抄报
我们的节日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]