返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信好友专属铃声如何删除
时间:2026-04-24 16:31:33
1、在手机上打开微信“我”的页面,点击“设置”小齿轮图标。
2、点击“新消息通知”。
3、点击“来电铃声”。
4、点击三点图标。
5、点击“删除”即可删除该好友的专属铃声。
微信朋友专属铃声怎么取消
微信专属铃声如何删除
微信朋友专属铃声怎么取消
微信如何删除专属铃声
微信朋友专属铃声怎么取消
为你推荐:
中国梦手抄报设计图
文明餐桌手抄报
普法知识手抄报
字谜手抄报
关于普法的手抄报
端午节手抄报简单好看
语文知识手抄报图片
关于桥的手抄报
小手牵大手手抄报
关于古诗词的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]