返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为P30如何调整屏幕图标和字体大小
时间:2026-05-05 18:54:15
1、解锁打开手机闲册各,点击设置图标
2、在设置页面点击“系统和更新”
3、点击“简易模式”
4、接着讨始点击底部的“应用”
5、返回主页后图标爹扬和字体已变大
华为P40怎么设置恢复原始图标
如何设置手机屏幕顶部显示
华为手机如何在状态栏显示通知图标?
华为图标下面有一条线怎样去掉
华为手机负一屏的快捷栏不见了,怎么办?
为你推荐:
手抄报版面
关于环保的手抄报
健康手抄报
四年级数学手抄报
文明礼仪手抄报内容
诚信手抄报
心理健康手抄报
说普通话写规范字手抄报
元旦手抄报
护眼手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]