返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
抖音快递拒收后怎么处理退款
时间:2026-04-24 12:10:37
1、
点击三道杠
打开抖音APP,在个人主页点击右上角的三道杠图标。
2、
点击我的订单
在菜单中,点击我的订单的选项。
3、
点击退款售后
点击退款售后的选项,进入找到退款的订单即可。
抖音拒收的快递怎么申请退款
抖音退货上门取件怎么选择快递公司
在抖音上购买的商品怎么申请退货退款
抖音上买的东西怎么拒收
抖音没发货的订单怎么申请退款
为你推荐:
教师手抄报
教师节手抄报图片
中秋节手抄报。
手抄报 国庆节
手抄报花边图片
生命手抄报
科普小知识手抄报
感谢老师的手抄报
我阅读我快乐手抄报
中国梦手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]