返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东怎么取消预约
时间:2026-04-24 20:28:29
1、
点击日历图标
打开京东,主页面点击最上方的日历图标
2、
点击我的预约
在活动日历中,点击右下角“我的预约”选项
3、
取消已订阅
看到自己预约的活动,找到不需要订阅的商品,点击预约活动右侧的已订阅
4、
取消提醒
取消订阅后页面有提示已取消的提醒
千瓦时快充APP如何查看私人充电密码
王者荣耀怎么查看杨戬的个人资料
黑鲨3s和rog3怎么选?
QQ飞车功能道具能量棒获取攻略
支付宝充话费怎么充
为你推荐:
珍爱生命手抄报图片
英语中秋节手抄报
廉洁教育手抄报
保护环境手抄报大全
小学生交通安全手抄报
关于红领巾的手抄报
奥运会手抄报内容
关于西游记的手抄报
科技改变生活手抄报
美德少年手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]