返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米耳机弹窗怎么开
时间:2026-04-21 19:21:43
1、首先同时长按左右耳机的触摸部位7秒至白色指示灯长亮,松开按键让耳机恢复出厂设置。
2、然后将耳机靠近小米手机即可自动弹出弹窗,点击更多设置即可进行操作。
小米耳机弹窗在哪里开
小米蓝牙弹窗怎么弹出来
小米怎么设置蓝牙耳机弹窗?
小米蓝牙耳机开启状态栏通知
小米蓝牙耳机怎么设置不在通知栏中显示
为你推荐:
有关梦想的手抄报
数学手抄报版面设计
热爱祖国手抄报内容
环保节约手抄报
初一地理手抄报
法律伴我行手抄报内容
消防安全手抄报边框
法制手抄报版面设计图
安全逃生手抄报
爱的教育手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]