返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么关闭哈罗出行个性化广告推荐
时间:2026-04-25 20:26:08
1、首先我们在手机上进入哈罗后,点击我的界面。
2、接着我们进入后选择点击右上角设置功能。
3、然后我们选择点击个性化推荐广告管理功能。
4、最后我们选择点击关闭启用个性化推荐功能开关就可以了。
哈啰出行怎么关闭个性化推荐功能?
哈喽出行怎么关闭广告推荐
哈罗出行如何关闭个性化广告推荐
哈啰如何关闭个性化推荐功能?
哈啰app如何进行支付宝解绑?
为你推荐:
读书节的手抄报
走进童话世界手抄报
数学与生活手抄报
关于春节的手抄报资料
手抄报主题
迎接期中考试手抄报
手抄报花
健康知识手抄报图片
防震手抄报内容
手抄报边框大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]