返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝上历史高铁出行车次信息如何进行查询呢?
时间:2026-05-02 09:28:26
1、首先,支付宝进入出行界面,进入行程管理
2、然后,在行程管理界面,进入地铁行程管理
3、最后,在对应的地铁行程界面,即可查看到历史出行的车次信息了
铁路12306在哪看历史乘车记录
我想查询三个月之前的火车票购买记录怎么查
怎样查询个人高铁票购买记录
怎么查询以前我买的动车票?
如何查看购买火车票的历史记录?
为你推荐:
七夕节手抄报
元宵节手抄报图片
艾滋病手抄报
中国梦手抄报
小学生手抄报图片
红领巾心向党手抄报内容
童心向党手抄报图
端午节手抄报资料
物理手抄报
行为规范手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]