返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何更改云闪付支付顺序
时间:2026-04-23 07:32:29
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击支付设置
进入页面后,点击支付设置。
3、
点击扣款顺序
进入页面后,点击扣款顺序。
4、
完成更改
选择需要更改顺序的卡片,拖动调节顺序即可。
云闪付怎么设置扣款顺序
怎样调整云闪付APP的扣款顺序
怎么取消云闪付自定义扣款顺序?
微信乘车码怎么关闭
华住会app怎么绑定支付宝?
为你推荐:
夏洛的网手抄报
关于读书手抄报
放飞科技梦想手抄报
爱国手抄报大全
关于孝道的手抄报
消防安全教育手抄报
健康与卫生手抄报
关于传染病的手抄报
数学手抄报资料大全
文明乘车手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]