返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
稿定设计app怎么对视频中的人声进行变声?
时间:2026-05-02 08:22:18
1、在创作窗口中点击【视频剪辑】按钮。
2、在剪辑窗口选中人声音轨,点击底部工具栏的“变声”图标。
3、在列表中选中变声效果,点击“√”即可对视频中的人声进行变声。
会声会影中英特尔高速视频同步怎么设置
热血大明如何开启自动使用神灵附体
怎么使用lol换肤魔盒
心乱如麻 歌词
手机无缘无故的震动怎么回事
为你推荐:
初中手抄报图片
清明手抄报资料大全
诚信守法手抄报
猜字谜手抄报
三年级上英语手抄报
国学经典手抄报花边
圣诞节手抄报内容英文
儿童手抄报春节
廉洁诚信手抄报
数学小故事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]