返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果14如何将开机密码改为四位数密码?
时间:2026-04-28 15:33:14
1、点击系统设置页面的【面容ID与密码】。
2、在密码设置页面点击【更改密码】选项。
3、点击密码选项,选择“4位数字密码”,这样就可以将开机密码改为只需要四位数了。
苹果14如何设置4位数密码
苹果14手机将6位开机密码更改成4位的方法
苹果14pro四位数密码如何设置
iphone怎么设置4位密码
苹果ios14怎么设置四位数密码
为你推荐:
小学生清明节的手抄报
儿童安全知识手抄报
唐诗宋词手抄报
廉洁文化手抄报内容
古诗手抄报版面设计
吸烟有害健康手抄报
环保手抄报资料大全
我的家手抄报
中华美德手抄报
三年级手抄报怎么写
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]