返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13怎么开启停留控制
时间:2026-04-23 18:59:27
1、步骤一、打开iphone13手机【侧选设置】,点击【辅助功能】
2、步骤二、在【辅助功能】页面,点击【触控】功能
3、步骤三、进入【辅助触控】界珠搁沫面,开启【停留控制】右侧的开关键即可巨之。
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果切换控制如何关闭
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
为你推荐:
语文知识手抄报
安全主题手抄报
三国演义手抄报内容
生态文明手抄报内容
四年级数学手抄报内容
关于礼仪的手抄报
英雄人物手抄报
有关数学的手抄报
小学法制教育手抄报
我爱我校手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]