返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机如何打开系统触感反馈功能
时间:2026-04-28 09:11:34
1、
点击设置
打开iPhone手机,点击【设置】选项进入!
2、
点击声音与触感
在设置中,点击【声音与触感】选项进入!
3、
打开系统触感反馈功能
在声音与触感页面,打开【系统触感反馈】选项即可!
怎样关闭极简待办APP的震动反馈
苹果手机震动失灵了怎么回事
苹果在哪开启触控振动功能
iphone键盘没有触感反馈怎么办
苹果手机震动打开了但不震动?
为你推荐:
控烟手抄报
关于重阳节的手抄报简单又漂亮
2020鼠年手抄报
暑假生活手抄报
欢庆六一手抄报资料
关于新型冠状病毒的手抄报
建国手抄报文字内容
青少年心理健康手抄报
大手牵小手手抄报
春天的脚步手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]