返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
陌见怎么关闭消息铃声通知?
时间:2026-05-07 04:57:47
1、在手机桌面打开【陌见】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、在设置界面点击【通知管理】。
5、进入通知管理,然后把【消息铃声通知】的按钮关闭即可。
快陌视频怎么关闭通话铃声通知
陌陌如何关闭对话消息通知
陌陌怎么关闭对话消息通知
陌见APP怎么设置通话铃声通知
怎么关闭陌陌软件的消息通知?
为你推荐:
廉洁修身手抄报
梦想手抄报图片
有关节约用水的手抄报
廉洁诚信手抄报
防治结核病手抄报
法制手抄报版面设计图
爱的手抄报图片
安全小报手抄报内容
科技幻想手抄报
英语手抄报黑白
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]