返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
BOSS直聘怎样隐藏我的活跃情况?
时间:2026-04-29 11:10:37
1、打开“BOSS直聘”APP,进入设置界面后,点击“屏蔽与过滤”进入,如图所示。
2、点击“BOSS查看权限”进入,如图所示。
3、进入页面后,开启“对BOSS隐藏活跃度”开关即可, 如图所示。
boss直聘怎么隐身访问
Boss直聘如何不让公司看到我
Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
boos直聘怎么隐藏自己
boss直聘隐藏简历怎么设置
为你推荐:
汤姆索亚历险记手抄报
读书手抄报图片
清明手抄报内容
二年级数学手抄报
心理健康手抄报内容
手抄报版面
禁毒手抄报
禁毒手抄报内容
世界水日手抄报
读书节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]