返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何开启赶集网接收推送消息?
时间:2026-05-03 00:21:27
1、打开赶集网页面,点击界面右下角我的按钮。
2、进入我的页面之后,点击隐私设置按钮进去。
3、进入隐私页面,点击是否接收消息按钮。
4、向右滑动开关按钮,即可开启功能即可。
如何开通赶集网消息通知?
如何开启赶集网接收推送消息?
赶集网如何开启消息震动?
如何开启赶集网接收推送消息?
手机赶集网APP在哪开启消息振动
为你推荐:
安全教育手抄报内容
国庆节手抄报
手抄报模板
汤姆索亚历险记手抄报
爱国手抄报
关于党的手抄报
爱眼日手抄报
食品安全手抄报内容
环保手抄报内容
垃圾分类手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]