返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
原相机怎么反过来
时间:2026-04-23 07:36:16
1、打开手机桌面上的【工具箱】。
2、在工具箱中选择【相机】工具,点击进入。
3、在相机界面点击右上角的旋转符号。
4、可以看到相机摄像头反了过来,切换到了前摄模式。
iphone视频左右脸反了怎么调
手机后置摄像头拍出来脸歪
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
拼多多怎么搜索店铺
苹果前置镜头相反怎么办?
为你推荐:
孝敬老人的手抄报
感恩主题手抄报
关于廉政的手抄报
四年级手抄报内容
守法手抄报
汉字手抄报五年级
生命安全手抄报
廉洁在我心中手抄报
母爱的手抄报
三节三爱手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]