返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
最右app如何关闭推送评论消息
时间:2026-04-24 18:02:35
1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”,点击进入
2、在设置页,找到“推送设置”选项,点击进入
3、在推送设置页,点击取消“推送评论消息”即可
最右怎么关闭推送评论消息
最右如何关闭消息推送?
最右如何关闭推送评论消息
最右APP如何关闭精彩内容推送消息?
如何关闭最右推送评论消息
为你推荐:
文明出行手抄报
交通安全手抄报资料
吸烟有害健康的手抄报
劳动节手抄报内容
快乐寒假手抄报
新学期新希望手抄报
爱祖国爱家乡手抄报
新学期新气象手抄报图片
抗击疫情手抄报图片大全
母亲节手抄报简单好画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]