返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
央视频APP软件版本号在哪里看
时间:2026-04-21 17:37:16
1、打开手机上的央叮篇视频APP,点击右下角我的进去。
2、在我的界距罪面败眠言,点击最下方的设置按钮。
3、进入设置里面,点击最下面的关于央视频。
4、在关于央视频里面, 查看软件版本号就行了。
央视频APP怎么查看软件版本号
央视频如何查看版本号
央视频怎么查看版本号
如何查询央视频的版本号
西窗烛app软件版本号在哪里查看
为你推荐:
手抄报花边简单图案
科学手抄报的资料
红旗渠精神手抄报
孝敬老人的手抄报
舌尖上的年味手抄报
英雄不朽手抄报
城南旧事手抄报图片
预防火灾手抄报
70周年纪念日手抄报
梦想起航手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]