返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone内容与隐私关闭Siri与听写app访问
时间:2026-04-25 04:10:44
1、打开手机设置【屏幕使用时间】显示页面,点击【内容与隐私访问限制】。
2、【内容与隐私访问限制】显示页面下滑,点击【允许app】。
3、页面显示下滑找到【Siri与听写】旁边标签,点击关闭。
iPhone关闭【siri与听写 】app访问内容与隐私
苹果手机总是自动朗读短信怎么办
苹果手机怎么关闭听写功能
调整siri声音大小怎么操作
iPhone手机怎么开启震动?
为你推荐:
朝花夕拾手抄报 初一
教室节手抄报
鼠年手抄报图片大全
环保手抄报文字
美丽校园手抄报
抗战手抄报
世界环境日手抄报
文明上网手抄报
关于五一劳动节的手抄报
中秋节英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]