返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
喜马拉雅如何关闭开机摇一摇
时间:2026-04-23 06:27:44
1、第一步、点击进入喜马拉雅app,点击进入我的,点击进入设置
2、第二步、点击【隐私管理】选项
3、第三步、点击【广告设置】选项
4、第四步、点击【开机摇一摇】选项,然后点击进入关闭即可解决
怎么关闭喜马拉雅的摇一摇
喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
喜马拉雅FM怎么关闭开机摇一摇进入详情页
喜马拉雅如何关闭开机摇一摇的广告?
喜马拉雅app开机摇一摇功能怎么关闭?
为你推荐:
科技手抄报
读书手抄报简单又漂亮
手抄报模板
关于党的手抄报
节水手抄报简单又漂亮
争做新时代好少年手抄报
我爱祖国手抄报
手抄报版面设计图
清明的手抄报
爱国手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]