返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手表睡眠质量在哪看
时间:2026-04-21 17:47:33
1、
点击睡眠
打开手机的AppleWatch页面,点击睡眠。
2、
开启设置
进入页面后,开启自动打开和通过AppleWatch跟踪睡眠。
3、
完成查看
第二日,即可前一晚的睡眠监测数据。
苹果手表睡眠质量怎么查看
苹果手表在哪里看睡眠质量
苹果手表记录的睡眠质量在哪看
苹果手表在哪里看睡眠质量
苹果手表在哪里看睡眠质量
为你推荐:
大手拉小手手抄报
崇德向善手抄报
五一劳动节手抄报古诗
以孝为主题的手抄报
初中数学手抄报图片
安全小报手抄报图片
交通安全的手抄报
初中语文手抄报
低碳环保我先行手抄报
科学小知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]