返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone12屏幕突然变色怎么办
时间:2026-04-23 22:49:44
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击显示与亮度。
3、在显示与亮度界面,点击夜览。
4、在夜览设置界面,将冷暖色调到合适的位置,把iphone12屏幕变色变回来。
ios12更新包删不了怎么办
苹果手机使用技巧之iOS12怎么双击截屏
天眼半径是多少
苹果11屏幕自动变暗怎么关闭
苹果12的imessage怎么关闭?
为你推荐:
关于森林防火的手抄报
爱护地球手抄报
以爱为主题的手抄报
法律伴我成长手抄报
世界知识产权日手抄报
关于爱的手抄报图片
关于手抄报的边框
呵护心灵手抄报内容
历史手抄报内容
一年级小学生手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]